Как дать мужу гарантии, что не лишу его встреч с детьми в процессе развода?
Гарантия-это нотариально удостоверенное соглашение, за неисполнение которого предусмотрена ответственность, административная, уголовная, гражданско-правовая.
Вам надо составить с мужем соответствующее соглашение согласно которого Вы принимаете на себя обязательства не препятствовать ему в общении с детьми. Если возникнет необходимость выехать за пределы города то получить его согласие. Все надо прописать в соглашении. Кроме того, Вы можете прописать и что в случае смены Вами места жительства отец имеет право на общение с детьми. Можете прописать дни и часы общения. Все на Ваше усмотрение.