Что делать, если знакомый мужа не вернул взятый в долг 150 тр и мы уже не живем вместе?

Знакомый мужа утверждает что он брал у него в долг 150 тр,сказал что вернет через месяц, но не вернул, три месяца уже с ним не живу, что мне делать? Как быть?
Лучший ответ

Ничего не делать, Вы же не брали и не давали в долг, соответственно Вас это не касается.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Мало ли что кто-то утверждает ... Без доказательств.

Вы - не банк, и не суд, а также не являетесь поручителем или законным представителем заемщика.

Знакомый утверждает что ваш муж у него в долг взял? А расписка у него есть? Да и при условии наличия расписки к вам претензий быть не может.

Не забудьте пожалуйста написать отзыв, спасибо))

Здравствуйте. Если знакомый мужа давал в долг Вашему мужу, то пусть с него этот долг и спрашивает, так как Вы к данной задолженности никакого отношения не имеете.

Здравствуйте, коллеги правы. Долг мужа, это долг мужа. Вас он не касается. Мой совет, если претензии со стороны друга мужа к вам не прекращаются, то это вымогательство. Напишите заявление в полицию.

Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш вопрос.