LSN Messenger
Владимир, 25.01.2019, 09:56

Проблема с кредитным договором - как расторгнуть сделку с спортзалом и закрыть кредитную сделку с банком Тиньков?

Вопрос №15175137 из г. Владимир
опубликован 25.01.2019, 09:56
Будьте добры, подскажите пожалуйста... Сын, 18 лет, Заключил договор 9 января, со спортзалом на оказание услуг с оплатой 2900 р в месяц и обнаружил, что ему оформили кредитный договор с банком Тиньков на 30000 р! 12 января пошёл расторгать договор со спортзалом (деньги уже были переведены) , копию заявления о расторжении ему не дали! С 12 января прошло 13 дней, деньги назад не были отправлены, кредит висит... подскажите, Как действовать в данной ситуации дальше, чтобы зал все же расторг договор, перевёл деньги банку и кредитный договор был закрыт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте заявление о расторжении договора почтовым отправлением с уведомлением.

25.01.2019, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Анна!

Спортзал вам не сможет самостоятельно расторгнуть кредитный договор, вам необходимо самим обратиться в банк за расторжением договора.

25.01.2019, 09:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Он обратился по телефону (офисов банка Тиньков нет) , ему сказали что деньги переведены и нужно обратиться в спортзал, расторгнуть договор об оказании услуг, т.к он ими не пользуется, и зал должен перевести 30000 р назад банку.

25.01.2019, 10:02

Подробно написал вам в чат.

25.01.2019, 10:05