Возможность заключения мирового соглашения сразу по нескольким делам в арбитражном суде.
Добрый день
только если они объединены в одно производство. А если нет, то по каждому делу свое соглашение.
Здравствуйте Иван!
Да, возможно. Прямых запретов нет. Но лучше ознакомится с делами.
Можно, с представлением текста подписанного мирового соглашения и соответствующего ходатайства в каждое из дел, находящихся в производстве арбитражного суда. Заключить в одном деле по нескольким делам - не получится.
Одно мировое на все дела? Если они отдельно рассматриваются то нет, в каждом деле нужно предоставлять суду свое соглашение мировое на утверждение. Они могут быть примерно похожи, данные только разные.