Как получить жилье для моего брата-сироты, у которого нет пригодного для проживания родительского дома?
Мой брат круглый сирота, ему 19 лет. Мы хотели встать на очередь на квартиру ещё до 18 лет. Но нам сказали что у него есть доля в родительском доме, в котором жить не пригодно. Из дома остались стены и крыша. Внутри дома все разгромленно. Как быть? Для нормальной жизни условий не каких. Что мы можем сделать чтоб получить ему жилье?
Уважаемый посетитель сайта! Необходимо собрать все документы для постановки брата на учет, сдать их в администрацию, дождаться письменного ответа из администрации, и если будет отрицательный ответ, то обжаловать его в суде.