Влияют ли татуировки на поступление в высшее военное заведение?

Если у меня есть две татуировке на предплечьях: чёрный обруч широкий и соты (стиль блэкворк, если о чём-то говорит). Могу ли я поступить в высшее военное заведение и будут ли татуировки что-то менять при подаче заявления?
Лучший ответ

Можете не пройти комиссию ВВК, так как татуировки должны быть до локтевого сгиба.

Кратко и понятно