Как продолжить обучение в университете с контрактом ВУЦ МО?
Моему сыну полных 19 лет, в октябре исполнится 20 лет. Колледж заканчивает в этом году в июне, идет на красный диплом. Хочет продолжить обучение в университете по тому-же профилю и поступить в ВУЦ с контрактом с МО при университете. Вопрос: даст ли военкомат продолжить обучение, если даст какие действия для продолжения обучения?
Лучший ответ
Нужно уточнить в военкомате, каким образом оформить заявление.
Спасибо, я у Вас в долгу!