Как добиться алиментов от бывшего мужа если он их не платит уже 4 года.
Обратиться в службу судебных приставов.
Здравствуйте, выясните у судебных приставов, почему не происходит взыскание. Если он не работает, и приставы не могут взыскать долг с заработной платы, то они могли бы наложить арест на его имущество в счёт долга Вам, так же он может быть привлечен к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Вообщем, Вам нужно выяснить, почему за столь долгий срок приставы не предпринимают каких либо действий.