Возможно ли восстановить прописку без права на жилплощадь и лишить приватизации человека - аннулирование первичной приватизации?
Можно ли востоновить прописку без право на жилплощадь и лишить преватизацию этого человека ( (изночально он так и был прописан)) и была-ли отменена первая приватизация.
Лучший ответ
Сергей! Опишите ситуацию подробнее, и уточните сам вопрос, а то не ясно, что Вы имеете в виду.