Вопрос о возврате средств после сбоя в банкомате Сбербанка - сроки и законность действий
Банкомат сбербанка принял деньги а на карту не зачислил. Все чеки есть что произошел сбой. В течении какого времени должны вернуть деньги. Они сказали что рассмотрят до 30 а было это 23.Вообще правомерно они поступают.
Лучший ответ
В течении 7 дней обычно рассматриваются претензии банку по возврату платежей если не вернут пожалуйстесь в цб и иск подайте в суд.
Спасибо за вашу работу!
Срок семь суток. Так они поступили правомерно.
Спасибо, что проконсультировали!