Ростов-на-Дону, 25.01.2019, 17:25

Как защититься от отключения коммунальных услуг при банкротстве - ситуация с председателем ТСЖ

Вопрос №15177913 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2019, 17:25
Скажите я собираю документы на бонкротство, коммунальные платежи тоже не могу оплачивать, председателю ТСЖ обьяснила ситуацию что я буду бонкротиться. Она сказала что их это не волнует, что ко мне придут и отключат всё если у меня будут долги. Как быть посоветуйте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Полина!

На настоящий момент это вполне законное требование управляющей компании.

По поводу банкротства - эта процедура не всегда спасает от проблем, поэтому подходить ней нужно достаточно осторожно.

25.01.2019, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Банкротство не освободит от текущих платежей.

25.01.2019, 17:35

Ведь я поэтому и подаю на бонкротство потому что не могу оплачивать.

25.01.2019, 22:22

Для банкротства нужны основания, а само банкротство стоит денег, которые нужно будет платить финансовому управляющему.

25.01.2019, 23:11