Как перевести сына из МЛС в Башкирии в город Пермь - опыт 67-летней пенсионерки
В соответствии с ч.1 ст. 73 УИК РФ Осужденные к лишению свободы, кроме указанных в части четвертой настоящей статьи, отбывают наказание в исправительных учреждениях в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В исключительных случаях по состоянию здоровья осужденных или для обеспечения их личной безопасности либо с их согласия осужденные могут быть направлены для отбывания наказания в соответствующее исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации.
В связи с чем вам необходимо обратиться в Федеральную службу исполнения наказания РФ.