Я работал в организации по договору без оформления в трудовую книжку и уволился 10 января 2012 г..
Я работал в организации по договору без оформления в трудовую книжку и уволился 10 января 2012 г.. После увольнения я забрал рабочий ноутбук с собой, при этом все работники знали об моих намерениях забрать его. Цель всего этого - это на мой взгляд гарантия через месяц получить свою заработную плату за декабрь.
Директор организаци обратился в милицию по этому поводу.
Чем мне грозит его обращение в милицию?
Чисто теоретически вам грозит привлечение к уголовной ответственности за самоуправство. Но никто же не мешает вам обратиться в милицию с заявлением о том что ваш работодатель уклоняется от уплаты налогов и социальных взносов? Думаю нужно просто придти к директору и разъяснить ему что с вами лучше не ссориться, получить свою зарплату и отдать ноутбук.