Есть просроченный кредит, не выплачивается с 2014 г. Приходили коллекторы. Что делать о как вести себя.
Лучший ответ
Вызывать полицию и писать заявление о факте вымогательства. В Вашем случаи истек срок исковой давности предусмотренный статьей 196 ГК РФ. То, что кто-то купил "протухший" долг это его проблемы. Де-факто долгов у Вас уже нет.
Спасибо, теперь все ясно.