Возможность возврата денег на ремонт класса вызывает споры с родительским комитетом
Мы сдовали деньги на ремонт класса 2018 2019 г а дете пошла учиться в другую школу мы можем вернуть наши деньги родительский комитет откащывается их отдать.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в полицию и Прокуратуру.
Спосибо большое
Здравствуйте. Ремонт школы производится за счёт бюджета, это уже поборы в школе. Обращайтесь в управлении образования.
Сообщите об этом родительскому комитету.
Наталья