Несправедливое вмешательство активисток бабулек - семья собирается подать в суд
Владлен, бабки вызывали и будут вызывать-это их право. На лестницах запрещено собираться подросткам, они нарушают общественный порядок. Если бы они не нарушали, то на звонки бабулек полиция не приезжала, а посылала их подальше. Если они не приедут, то прокуратура, если бабки туда обратяться, накажет полицейских. Так, что действия бабулек законны. В суде Вам тоже откажут, если у Вас много денег на судебные расходы, то обращайтесь туда. Далее, чтобы обратиться в суд, надо иметь доказательства незаконных действий бабулек, а где Вы их мозьмете, без доказательств с Вами никто в суде не будет разговаривать. Их может предоставить только полиция, но полиция Вам такую информацию не даст. Потому, что их привлекут за бездействие. Так что, успокойся.
Ну например - дети шумели, бабульки активистки решили пресечь по их мнению (добровольно заблуждаясь (к примеру громкость на слуховом аппарате не уменьшили)) нарушение закона о Тишине и вызвали сотрудников полиции, те приехали проверили - уехали. В чём вопрос? На что именно Вы хотите подать в суд? Они же не оскорбляли, не призывали к беспорядкам потрясая куклами, не обламывали костыли о чьи либо головы.
Уважаемый посетитель сайта! Берегите деньги - в суд тут обращаться не с чем, да и ложного вызова тоже не было.