Судебное решение относительно иска на алименты - какие перспективы и дальнейшие действия?
На моего супруга бывшая жена подала в суд на алименты в твердой денежной сумме в 1 доле от прожиточного минимума по рязани 9890 руб, муж устроен официально на пол ставки, и у нас есть ребенок 2,5 года я в отпуске по уходу до трех лет. на предварительном заседании мы предоставили возражение на иск, но судья очень плохо настроена в нашу сиорону. Какое будет решение и что делать?
Если вы верно истолковали настроение судьи, то решение может быть об удовлетворении заявленных требований. Судья тоже живёт в Рязани и понимает, что нельзя быть бодрым, здоровым и живым на 5000 руб. в месяц. Для минимизации суммы алиментов можно устроится на подобную з\п, но на полную ставку.