Как определить что водку налили в графин ту самую которую заказали? И не должны ли они открывать бутылку и наливать при клиенте?
Как определить что водку налили в графин ту самую которую заказали? И не должны ли они открывать бутылку и наливать ппри клиенте?
Лучший ответ
Добрый день, по требованию покупателя они так и должны делать (открывать водку перед покупателем), но даже если они это сделали не по требованию. Вы имеете право запросить новую бутылку, которую при вас должны открыть. А то что налито в графине унести.
Спасибо, все понятно!