Не получила поддержки от школы после травмы ребенка - Какие действия принять дальше?
Здравствуйте! Если Вы опытный человек, то также знаете, что сначала можно пообещать, а затем сказать, что на самом деле ничего не было. Пока железо горячо нужно заключить хотя бы соглашение о том, что данная гражданка признает вышеуказанные обстоятельства и обязуется выплатить компенсацию в определенный срок. Иначе далее вы можете остаться у разбитого корыта.
Нана, если у вас имеются подтверждающие документы свидетельствующие о ом, что именно данный мальчик сломал вашему сыну нос. В таком случае, сначала стоит заняться лечением носа сына, собирая чеки на проведенные лечебные и косметические процедуры, а после уже обращаться в суд с иском о взыскании фактически понесенных расходов связанных с вредом здоровью и взыскании компенсации морального вреда. При этом, в иске ответчиком указывайте обоих родителей мальчика.