Как разблокировать заблокированную зарплатную карту по судебному приказу, находясь на вахте без возможности получить копию приказа
Ренат, достаточно данных по судебному приказу, чтобы подготовить документы для отмены судебного акта и отправить по почте заказным письмом в адрес суда.
Здравствуйте. Надо сделать доверенность на родственника, чтобы он сходил или в суд или к приставам с документами.
С какими документами родственник должен сходить в суд, либо к приставым.
О судебном приказе вы узнали на сайте приставов или где? Не факт что Кредитор обратился в приставы, мог направить судебный приказ прямо в ваш зарплаты банк.
У родственника должна быть от вас нотариальная доверенность.
Здравствуйте, Ренат!
Нужно обратиться родственнику в суд с доверенностью от Вас для получения судебного приказа. В течение 10 дней с момента получения приказа, нужно написать на него возражение. Судья вынесет определение об отмене приказа (ст.