Как отправить возражение об отмене судебного приказа, находясь в обсерваторе перед выездом на вахту и со заблокированной зарплатной картой?
Нахожусь в обсерваторе перед выездом на вахту. Заблокировали зарплатную карту. Готово возражение об отмене судебного приказа. Могу ли я отправить своё возражение дистанционно? Куда обращаться?
Вам следует попросить кого-либо направить Ваши возражения на судебный приказ по средствам почтовой связи (заказным письмом с уведомлением) в суд.
Да, вы можете направить возражение почтой заказным письмом.
Здравствуйте) Направьте по почте и по электронке. Вам нужно также ходатайство о восстановлении пропущенного срока отправить, иначе Вам откажут.