Как продать свою долю в квартире и остаться прописанным?
Александр, если брак у Вас расторгнут то можете заключить договор купли-продажи доли ст. 454 ГК РФ с использование средств материнского капитала. Ваша регистрация не повлияет на сделку. Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Ответ отключен модератором
Если брак у Вас расторгнут то есть возможность составить и подписать договор купли-продажи доли ст. 454 ГК РФ с использование средств материнского капитала. Факт вашей регистрации не повлияет на сделку. Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.