Образец заявления в Примтеплоэнерго на списание долга в связи с банкротством физического лица, основываясь на заявлении в арбитражный суд о сумме долга по Потмтеплоэнерго
Интересует образец заявления в Примтеплоэнерго на списание долга, в связи с банкротством как физ. лицо. Сумма долга по Потмтеплоэнерго в арбитражный суд заявлялась.
Лучший ответ
Пишите в свободной форме, прикладывайте копию определения арбитражного суда о завершении процедуры банкротства.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет таких образцов, такие документы или сами составляйте, или в личку работу закажите юристу.