Как надзор и не погашенная судимость могут повлиять на свободу человека по статье 319?
Могут ли меня реально лешить свободы па 319 ст при этом имею надзор три года и не пагашэную судимость по статья 105 часть 1 освободился в 2012 г.?
Лучший ответ
Не могут, нет в санкции статьи такого наказания. Наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Спасибо за понятный ответ!