Освободившийся после полного срока отбывания наказания собирается выезжать за границу - какие могут возникнуть проблемы на таможне?

Освободился из мест лишения свободы по статья 318 часть 2 и 161 ч 2 в 2017 отбыв полный срок, отходил три года "надзора", могу ли я съездить за границу?, возможны ли проблемы на таможне?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Поскольку административный надзор прекращен, то ограничений на выезд из РФ не имеется.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.