Если ребенок проживает с отцом, а мать получает алименты, но ребенку ничего не покупает. Как правильно все сделать.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! В судебном порядке: определить место жительства ребенка с отцом, прекратить взыскание алиментов с отца и взыскать алименты с матери.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Необходимо официально в судебном порядке установить место проживания ребенка с отцом и взыскать алименты с матери.