Уведомление о ходе исполнительного производства по заявлению о предоставлении информации о находящихся на исполнении исполнительных производствах
Здравствуйте! Служба судебных приставов, к сожалению, очень неповоротлива. Лично я до сих пор использую старый "рутинный" способ: пишу заявление на имя руководителя отдела судебных приставов, где на исполнении находится исполнительный лист, о предоставлении сведении о ходе исполнительного производства, принятых мерах ко взысканию и их результатах.
В конце заявления указываю, что (если взыскатель - гражданин) по закону ответ должен быть дан в месячный срок. При неполучении ответа - обращусь к прокурору о возбуждении административного дела за игнорирование обращений граждан.
Заявление зарегистрировать в канцелярии ОСП, копию с отметкой взять себе.
Ответ отключен модератором
Именно непонятна фраза "Операция: Начисление, Дата проводки: 10.12.2018, Сумма:" .
Насколько мне помнится, когда сумму взыскивают, выдают постановление об окончании ИП, или что-то в этом роде. При личном обращении к приставу она рассказывала что у должника нет денег. Если нет, то собственно, что они "начисляют" к главное куда.