Я хотела помочь знакомому он по русски не знает. Живет в Египте.
Добрый вечер. Поясните чем именно хотите ему помочь. Я знаю арабский язык. Так что и с коммуникацией не будет проблем. В чем заключается Ваш вопрос?
Добрый вечер! В чем ваш вопрос?
Обманным путём.без согласии его. знакомая его зделала в россии заключения о браке свидетельство зделала. Как ему помочь?
Необходимо в судебном порядке признавать брак недействительным. Для этого подавать иск в суд.
Ему придется обращаться в суд с иском о признании брака недействительным. Лично или через представителя по доверенности. Сама по себе данная проблема не рассосётся, и полиция её не решит.