Гособвинитель в суде обнаруживает новые доказательства и задает вопросы операм - что еще обнаружено у подсудимого? А также возникает вопрос о независимости прокурора

Гособвинитель в суде допрашивает оперов: расскажите побольше и поподробнее о преступных деяниях подсудимого. Или так, может что нибудь ещё нашли у него? — опер: «не помню», гособвинитель: «может быть весы нашли маленькие электронные?» опер: «да, весы нашли». Обвинитель: что пояснил подсудимый по поводу изъятого?» опер: Да ничего. Обвинитель: огласите его показания, он забыл что подсудимый пояснил что для сбыта наркотиков. И это малая часть, ещё он унижает подсудимого называет преступником, а дело сшито и этот прокурор подписал обвинительное. Можно на него жаловаться, или это норма?
Лучший ответ

А адвокат то куда смотрит?

Пусть обращается к суду с замечанием на наводящие вопросы.