Как избежать незаконного оформления кредита после бесплатной консультации в докторе борментале?

У меня случилась такая проблемка. Не знаю что делать... Позвали на бесплатную консультацию в "доктор борменталь". Я сходила побеседовала. Для того чтоб состоялась консультация они составили договора какие то. Где я и расписывалась. И брали отсканировали паспорт. Работал очень хороший психолог и говорила о всяких программах. А потом озвучила сумму в 87000 р. Сказала что это выплачивается частями по результату. Как выяснилось они работают не от результата, и не оплачивания чисто за пройденную процедуру. Они оформляют на эту сумму кредит на 2 года. Я отказалась от кредита и ушла. Они могут оформить на меня без моего согласия кредит? И что я могу сделать.
Лучший ответ

Вы же подписали договоры. Для отказа от услуг нужно подавать заявление об отказе от услуг и возврате денег кредитору.

Спасибо за дельный совет!

Нет не могут, если вы не подписывали никаких кредитных договоров, они не могут самостоятельно повесить на вас кредит.

СПАСИБО

Здравствуйте, Ольга.

Ввашей ситуации вам следует составить заявление об отказе в услугах. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.