Опыт посещения клиники Борменталь - Как вернуть деньги за неиспользованные услуги?

Ситуация такая. Меня пригласили на бесплатную консультацию в клинику Борменталь, в ходе этой консультации на меня был оформлен кредит (хотя я нигде не работаю), сумма кредита 90000. После этого я сходила на 4 тренинга стоимостью одного 10000, далее по важным для меня обстоятельствам (переезд в др город) я не смогла использовать процедуры предлогаемой организацией. Как мне вернуть оставшиеся деньги, за неиспользуемые мной услуги?
Лучший ответ

Никак. Это недоказуемо. Ваша проблема, что вы невоспользовались услугой. Читайте договор.

Вы Оооочень безграмотный специалист. Вы видели договор? Читали его? Или вы просто юрист Борменталь?????