Возможность возврата средств за неиспользованные услуги бассейна
С автоплатежа сняли деньги за услуги бассейна, можно вернуть эти деньги, т.к мы не ходим в бассейн уже 2 месяца. Пожалуйста подскажите директор может вернуть?
Лучший ответ
Конечно же можете и для этого следует написать досудебную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с иском в суд.
Спасибо за помощь!