Оспаривание границы участка - возможно ли изменить межевание без присутствия владельца и какие сроки применяются?

Купил в 2015 году участок, в июне 2015 года при межевании участка присутствовали соседи смежных участков, которые поставили подписи в определении границ. В августе 2018 года один из соседей снова составил межевой план без моего присутствия, и сейчас через суд хочет поменять границу участка. Это Возможно? Есть сроки? При новом межевании мое присутствие было обязательным?
Лучший ответ

ВОзможно, если по суду докажет реестр ошибку.

Ваше присутствие не обязательно, да и как оно бы повлияло на съемку?

Никак..

Спасибо, я у Вас в долгу!