Человек соглашается на компромисс - оплата 50 тыс. рублей в обмен на отказ от полицейской претензии
Каролина, важно, какое преступление человек совершил и что написано в расписке - претензий по поводу чего не имеется и фигурирует ли там сумма возмещения ущерба.
Он крал товар в крупном размере, на все это есть доказательство, претензии к организации не имеет, он написал что заплатил 50 т р за украденный им товар.
Если организация не будет обращаться в правоохранительные органы, то проблема исчерпана. В противном случае данная расписка будет доказывать лишь компенсацию причиненного вреда (материального) в добровольном порядке.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.