Просрочена доверенность на дом и утерян просроченный доверенность. Как можно оформит.
Добрый день. Просроченная доверенность в любом случае уже утратила свою силу и оформить по ней ничего не возможно.
В случае, если собственник дома желает, чтобы вы занимались оформление его прав на дом, то он вправе выдать вам нотариальную доверенность, или заниматься сбором документов и оформлением права самостоятельно.
Здравствуйте! Доверенность можно оформить нотариально, для этого лицо которое хочет дать доверенность должно обратиться к нотариусу (с документом подтверждающим личность), и иметь данные лица на которого будет выписана данная доверенность.