Борьба за отцовство - Как я борюсь за право видеть свою дочь, игнорируемый бывшей гражданской женой.
Уважаемый Алексей Макаров, г.Тюмень !
Для:
- установления отцовства !!!
- определения порядка общения с ребёнком проживающим отдельно !!!
Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратиться в Федеральный районный суд !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2012г
12:38 моск.
Здравствуйте, для установления отцовства вам необходимо обратиться в суд. Через суд вы можете также установить порядок выплаты алиментов (но можно и заключить соглашение по этому поводу), а также порядок встреч с ребенком, т.к. супруги имеют равное право на общение с ребенком
Добрый день, Алексей!
Вы имеете право подать в суд исковое заявление по месту жительства ответчицы об установлении отцовства и определения порядка общения с ребенком. В суде Вам надо будет подтвердить факт того, что Вы являетесь отцом ребенка.