Как установить отцовство, если бывшая жена не разрешает видеться с дочкой и не записала ее на гражданского мужа?

Мой гражданский муж не может видеться с дочкой, она не записана на него, а установление отцовства бывшая жена не разрешает делать? Как можно установить отцовство?

Лучший ответ

Только в судебном порядке. Ваш муж имеет право подать такой иск в суд по месту жительства бывшей жены.

В судебном порядке.