Утерян договор на приватизацию квартиры - последствия и возможность замены

В такой ситуации. Утерян договор на приватизацию квартиры (выдан 1993 г.). Пытались восстанавливать, но не хватило терпения и времени. Квартира по договору в собственности на 2 х чел.: я и мама, доли 50 х 50, оспаривать никто не собирается. Вопрос: чем нам будет грозить, если договор не восстановим в течение длительного времени? Есть ли возможность упростить процедуру замены, если нам нужен просто дубликат договора?
Лучший ответ

Уважаемая Анна!

Ничем не грозит, если право собственности зарегистрировано и выдано свидетельство о государственной регистрации. Просто получите дубликат и все.