Как обжаловать решение суда, вынесенное без участия сына военнослужащего, подсудимого по долгам по ЖКХ

Мой сын служит в армии. По месту жительства управляющая компания подала на него в суд за долги по жкх за три последних года. Судья рассмотрел дело без его участия и вынес решение. Как обжаловать решение суда?
Лучший ответ

Нужна доверенность от сына, что бы представлять его интересы.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Сергей. Пишите апелляционную жалобу в суд 2-й инстанции.

Спасибо за грамотный ответ!

Может оспорить решение суда, в том числе по доверенности представителю.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ответ отключен модератором