Желаем составить заявление о рассмотрении апелляционной жалобы без участия при работе сына и написать его правильно. Как это сделать?
Мой сын в 2013 году работал как ип от администрации он выиграл конкурс и получил субсидию в 200000 руб., в 2015 году ему надо было отчитаться за эти деньги, но его сьели конкуренты и ему пришлось в декабре 2015 года закрыть ип,так как оно прогорел. Так же в декабре 2015 года его забрали в армию. Администрация подала в суд на него и суд вынес решение без его участия, на суде он присутствовать не мог так как служил. Когда мой сын пришел из армии мы написали заявление о восстановление срока обжалования и апелляционную жалобу, нам пришла телеграмма что назначено судебное заседание по апелляционной жалобе, но сын работает и не может приехать, суд проходит в другом городе. Можем ли мы составить заявление чтоб суд рассмотрел апелляционную жалобу без его участия? И как правильно написать это заявление? Спасибо.
Можете написать заявление о том, чтобы суд рассмотрел жалобу без присутствия истца. Но не советую. лучше пусть даст доверенность кому-либо из родственников, чтобы было больше шансов на удовлетворение жалобы.