Исковая МФО получила положительное решение суда на выплату 62 тыс. рублей во время лишения свободы - как восстановить сроки апелляции?
МФО подали в суд пока я находился в местах лишения свободы, и суд обязал выплатить 62 т.р.
Подскажите пожалуйста, как и куда писать на восстановление сроков апелляции.
Заявление о восстановлении срока апелляционного обжалования подается в суд, который вынес решение вместе с апелляционной жалобой.
Каким образом Вас известили о задолженности?
Здравствуйте! Восстановление срока обжалования по ходатайству допустимо, при условии, если имеются на то объективные причины.
Обращайтесь, если требуется подготовка документов правового характера.