В 2017 году судья вынес решения на одного ребенка 33% зная о том что я уже плачу за двоих 33% алименты.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Необычное решение, ведь по закону на одного ребенка взыскивают не более 25% дохода. Обжаловать это решение поздно уже.

Если Ваше имущественное положение не позволяет платить в таком размере алименты, то обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов в пользу этого ребенка до 1/6 части доходов.

Вам нужно подать соотв. Иск о снижении размера.