Необходимые документы для прохода границы в Абхазию с дочкой без общей фамилии
Я собираюсь поехать с дочкой в Абхазию
Ей 2 года
У нас с ней разные фамилии так как с ее отцом мы в браке не состояли и не состоим.
Какие документы необходимы для прохода границы на меня и дочь?
Лучший ответ
Если у несовершеннолетнего ребёнка и выезжающего совместно с ним родителя разные фамилии, или если ребёнок в возрасте до 14 лет пересекает границу по отдельному заграничному паспорту, рекомендуется иметь с собой нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребёнка.
Спасибо, буду знать.
Да фамилии разные. А просто оригинала свидетельства о рождении не достаточно?
Впишите дочь в загран паспорт.
Оригинал тоже можно предъявить.