Нижний Новгород, 28.01.2019, 00:00

Необходимые документы для прохода границы в Абхазию с дочкой без общей фамилии

Вопрос №15188025 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.01.2019, 00:00
Я собираюсь поехать с дочкой в Абхазию Ей 2 года У нас с ней разные фамилии так как с ее отцом мы в браке не состояли и не состоим. Какие документы необходимы для прохода границы на меня и дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у несовершеннолетнего ребёнка и выезжающего совместно с ним родителя разные фамилии, или если ребёнок в возрасте до 14 лет пересекает границу по отдельному заграничному паспорту, рекомендуется иметь с собой нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребёнка.

28.01.2019, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да фамилии разные. А просто оригинала свидетельства о рождении не достаточно?

27.03.2019, 15:33

Впишите дочь в загран паспорт.

27.03.2019, 15:37
Оценка автора вопроса:

Оригинал тоже можно предъявить.

27.03.2019, 15:37
Оценка автора вопроса: