Возможное последствие передачи телефона в рассрочку - потенциальный покупатель не сможет воспользоваться страховкой
Взяла подруге телефон в рассрочку вместе со страховкой, страховка оформлена тоже на меня, разумеется. Если она его продаст, то человек, который купит этот телефон не сможет воспользоваться страховкой?
Лучший ответ
Нет. Страховка перестанет действовать тогда, когда Вы его продадите. И денежные средства за страховку можно будет вернуть, если договор купли-продажи будет оформлен в письменном виде.
Спасибо за дельный совет!