Подключение к системе теплоснабжения отсутствовало - опыт запоздалого подключения и задолженности
Если решение суда вступило в законную силу, то его надо исполнить, а решение суда надо обжаловать, если услуга не была предоставлена, то нет оснований для ее оплаты.
Я не понял Вашего ответа, там мне платить, а потом подавать на обжалование, услуга не была предоставлена, оснований для оплаты нет, мне что судебным приставам заявление писать, извините, но Ваш ответ противоречив.
Подавайте апелляционную жалобу. Не платить. Только после апелляции вступает в силу немедленно решение.
А если приставы придут имущество описывать, что делать. Может их известить об этом.
Можете сказать приставам, что оспаривайте решение суда в установленном порядке. Обратиться в личные сообщения к юристу можете за составление ап.жалобы.