Как поступить при возникновении долга в банке после погашения автокредита через приставов
Был автокредит в сетелем банке. Своевременно не оплачивал я. Суд. Сумма. Пристава. Погашен полностью через приставов. При обращении в банк за ПТС возник долг. 80000. Что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Если долг полностью погашен, то тут явное нарушение ваших прав со стороны банка.
Обращаться в банк с письменной жалобой, чтобы отдали оригинал ПТС. пускай дают письменный ответ, по какой причине не отдают ПТС и что это за долг появился.
А также с жалобой в прокуратуру и центрбанк.