Пользователь 9111.ru
Киров, 28.01.2019, 10:03

Правовые последствия отказа от госпитализации - Как это может повлиять на меня и врачей?

Вопрос №15189453 из г. Киров
опубликован 28.01.2019, 10:03
Какие в этом случае для меня и для врачей будут правовые последствия? С 15 января меня увезли в больницу с пневмонией, положили в больницу, 18 числа я выписалась и стала лечиться на дневном стационаре, сегодня была в поликлинике там сказали что препарат который мне кололи не помогает, плюс у меня тахикардия, предложили ехать в больницу так как то лекарство которое мне нужно, находиться только в больнице. Я отказалась ехать, но отказ от госпитализации не подписала, просто встала оделась и ушла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тут впору жаловаться в прокуратуру и департамент здравоохранения! А то так и угробят ведь!

22.04.2019, 00:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Это на врачей писать жалобу?

23.04.2019, 11:38

Ну, естественно! Они же занимаются вопросами лекарств в лечебных учреждениях? А тут начали вас гонять туда-сюда. А ведь это не шутки, мягко говоря! За такое может всё руководство поликлиники "слететь"!

23.04.2019, 11:39