Угрозы и нежелание вернуть деньги - мой опыт покупки в интернет-магазине за 4000 тыс. рублей
Здравствуйте! По закону о ЗПП потребитель имеет право отказаться от исполнения договора-купли продажи до передачи его конечному потребителю (т.е.Вам) если этот товар не был изготовлен по определенным требованиям потребителя, а после получения товара через дистанционный способ продажи, как в Вашем случае через 7 дней при сохранении товарного вида, без объяснения причины, а закон о ЗПП для того и написан, что бы защищать потребителя. Ни какого суда Вам не грозит. Удачи Вам.
Вам в данном случае ничего не угрожает, а звонки продавца - лишь попытка ввести Вас в заблуждение. Суда не будет.