Екатеринбург, 28.01.2019, 12:22

Сформулированный заголовок:\nСотрудники полиции задержали группу, собравшую дикорастущую коноплю, но подробности о причастности инициатора остаются неясными

Вопрос №15190362 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2019, 12:22
Мы с 2 друзьями съездили на поле и собрали 760 грамм дикорастущей конопли. Нас задержали сотрудники полиции при понятых, мы ничего из нее не изготавливали. Обзванивал всех я, но не уговаривал, а предложил, на что они сразу согласились, так как раньше ездили с ними и каждый раз предложения были то от одного, то от другого и все прекрасно знали на что идут. Вопрос: могут ли меня признать инициатором, подстрекателем, т.к. в последний раз звонил и предлагал всем я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую, Артём.

Напишите мне, у меня есть контакты адвоката из Екатеринбурга, который занимается тематикой запрещенных веществ. Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, самостоятельно вы себя не сможете защитить.

29.01.2019, 14:36

Здравствуйте.

Могут, если докажут сей факт.

28.01.2019, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но следователь и адвокат сказали на допросе что вы все в равной степени виновны, и подстрекателем я не являюсь.

28.01.2019, 12:37

Ну а зачем Вы задаете вопрос, если Вам итак все сказали.

28.01.2019, 12:39

Хотел узнать мнение независимого эксперта, просто на допросе мне не все договаривают.

28.01.2019, 12:47

А зачем Вам адвокат такой, который Вам не договаривает?

28.01.2019, 12:49