Задержание за сбор дикорастущей конопли - неправильная фиксация места задержания и возможные последствия
Дело произошло в 2006 г., задержали с подругой во время сбора дикорастущей конопли во дворе жилого многоэтажного дома, но в протоколе указали что задержание произошло на ж\д станции, так как сотрудники были с линейного отдела вообще другого города. Без понятых отобрали наши сумки и положили в багажник машины и отвезли нас на ж\д станцию, для досмотра и составления протокола и там уже при понятых достали наши сумки с багажника. После предлагали проехать с ними в сауну либо заплатить определенную сумму денег, от чего мы отказались. И спустя семь лет меня задержали. Что может грозить и повлияют ли на рассмотрение дела в суде неточности в протоколе допущенные сотрудниками милиции?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться очно к адвокату, который займется Вашим делом, вопрос Ваш на форуме не решится.
Спасибо за ответ!Ну хотя бы так на вскидку если шанс выиграть дело???